Formes
Formes
Formes
La Marque Bretagne

L'Ordre des Experts-Comptables de Bretagne

Les élu·es

Anne-Lise BOUILLON, Élue

Anne-Lise BOUILLON

Élue
Tél : 02 99 23 60 40
Envoyer un e-mail
Cédric BOURDAIN, Élu

Cédric BOURDAIN

Élu
Président commission Innovation et Technologie
Tél : 02 30 96 40 60
Envoyer un e-mail
Elise BOUREILLE, Élue

Elise BOUREILLE

Élue
Tél : 02 97 61 87 10
Envoyer un e-mail
Emmanuelle BOURGOGNE, Trésorière

Emmanuelle BOURGOGNE

Trésorière
Envoyer un e-mail
Michèle BRAULT, Élue

Michèle BRAULT

Élue
Tél : 02 98 68 24 00
Envoyer un e-mail
Sylvain BROCHARD, Vice-Président

Sylvain BROCHARD

Vice-Président
  • Président commission Déontologie et Discipline
Tél : 09 97 87 26 13
Envoyer un e-mail
Gaëll BROUX QUEMERAIS, Élue

Gaëll BROUX QUEMERAIS

Élue
Tél : 02 99 04 35 93
Envoyer un e-mail
Cédric CHAUVIN, Élu

Cédric CHAUVIN

Élu
  •  Président de la commission Exercice Illégal
Tél : 02 96 79 28 50
Envoyer un e-mail
Stéphane COATRIEUX, Vice-Président 22

Stéphane COATRIEUX

Vice-Président 22
Tél : 02 96 33 77 88
Envoyer un e-mail
Alain COTTO, Élu

Alain COTTO

Élu
Tél : 02 99 09 62 02
Envoyer un e-mail
Aurélie DERRIEN, Élue

Aurélie DERRIEN

Élue
Tél : 02 99 83 76 10
Envoyer un e-mail
Marie DILAS-LE ROCH, Élue

Marie DILAS-LE ROCH

Élue
  •  Présidente de la commission Contrôle Qualité
Tél : 0297424378
Envoyer un e-mail
Gwennog GRALL, Vice-Président 29

Gwennog GRALL

Vice-Président 29
  •  Président commission Attractivité
Tél : 02 98 80 29 50
Envoyer un e-mail
Gwenaël JAMBOU, Élu

Gwenaël JAMBOU

Élu
Tél : 02 97 87 78 00
Envoyer un e-mail
Maryvonne JEZEQUEL-KERVRANN, Élue

Maryvonne JEZEQUEL-KERVRANN

Élue
Tél : 02 23 46 34 44
Envoyer un e-mail
Laurent LE BOHEC, Élu

Laurent LE BOHEC

Élu
  • Président de la commission Formation
Tél : 02 96 58 20 20
Envoyer un e-mail
Lénaïg LE BOURDONNEC, Élue

Lénaïg LE BOURDONNEC

Élue
Tél : 02 96 79 20 20
Envoyer un e-mail
Bernard LE DENMAT, Assesseur

Bernard LE DENMAT

Assesseur
Tél : 02 96 68 32 10
Envoyer un e-mail
Sébastien LEGEAI, Élu

Sébastien LEGEAI

Élu
Tél : 02 99 99 33 48
Envoyer un e-mail
Jean-Maurice MAJOU, Élu

Jean-Maurice MAJOU

Élu
  • Contrôleur régional du stage
Tél : 0297245212
Envoyer un e-mail
Sabine MATRAN, Élue

Sabine MATRAN

Élue
Tél : 02 98 43 12 90
Envoyer un e-mail
Régis MORENNE, Élu

Régis MORENNE

Élu
  •  Président commission Entreprises
Tél : 06 27 47 41 39
Envoyer un e-mail
Carole PAUTREL-GLEZ, Présidente

Carole PAUTREL-GLEZ

Présidente
  • Présidente de l’Ordre
Tél : 02 99 50 31 92
Envoyer un e-mail
Rodolphe VIEL, Vice-Président 35

Rodolphe VIEL

Vice-Président 35
  • Président de la commission du Tableau
Tél : 0299422421
Envoyer un e-mail